BestClan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BestClan

Клан Форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Клан Создан

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Santiaga-Grom
Admin
Santiaga-Grom


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-01-02

Клан Создан Empty
СообщениеТема: Клан Создан   Клан Создан Icon_minitime1Вс Фев 07, 2010 5:13 pm

Клан Создан на сервере Delphi так что всех желающих начать ждём там)

Тут буду описывать клановую систему и бонусы пока сам не разобрался что к чему....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bestclan.forum2x2.com
3AHO3A




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-02

Клан Создан Empty
СообщениеТема: Re: Клан Создан   Клан Создан Icon_minitime1Вт Фев 09, 2010 5:20 am

еще раз хочу задать вопрос:
Зачем делать свой клан? учитывая общее не такое уж большое задротсво. Учитывая, что нубы.
Может проще вступить в русскую гильдию, это убережет от многих ошибок, опытные игроки дадут кучу дельных советов. Не надо будет заниматься кучей разной фигни (как нарпимер в линейке качать скилы, крафтера и тд), а сосредоточится на самой игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Santiaga-Grom
Admin
Santiaga-Grom


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-01-02

Клан Создан Empty
СообщениеТема: Re: Клан Создан   Клан Создан Icon_minitime1Вт Фев 09, 2010 8:46 pm

Раздражаешь занудством, хочешь иди к мего папкам я создал свой клан, я так хочу играть, мне так интересно, тебе интресно подругому дело твоё, мне интересно как и большим из нас играть кланом в любую игру и оставаться кланом....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bestclan.forum2x2.com
3AHO3A




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-02

Клан Создан Empty
СообщениеТема: Re: Клан Создан   Клан Создан Icon_minitime1Ср Фев 10, 2010 1:57 am

Да, все это я уже слышал много раз и мне такая позиция не очень понятна. Прелесть онлайн игр на серверах с тысячным онлайном в том, что в кланах не по 10-20 реальных человек а сотни. Это реально круто и весело. КЛу и тд таких кланов конечно не позавидуешь, но это не моя проблема )). Внутри таких кланов все равно есть минигруппы (в линейке обычно констпати), которые дружно вместе играют, а клан дает фан от масс пвп. И такая игра затягивает, есть интерес играть дольше чем неделю две.
P.S. я пишу посты не чтоб уязвить Сантьяго. мне просто уже надоело играть в онлайн игры в оффлайн режиме
Вернуться к началу Перейти вниз
nemozetbit

nemozetbit


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-01-03

Клан Создан Empty
СообщениеТема: Re: Клан Создан   Клан Создан Icon_minitime1Ср Фев 10, 2010 7:16 am

что значит надоело играть в онлайн игры в офлайн режиме? непонятн, поясни
Вернуться к началу Перейти вниз
3AHO3A




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-02

Клан Создан Empty
СообщениеТема: Re: Клан Создан   Клан Создан Icon_minitime1Ср Фев 10, 2010 4:03 pm

nemozetbit пишет:
что значит надоело играть в онлайн игры в офлайн режиме? непонятн, поясни
Все время, что был с вами только качался и фармил (практически все время соло - это и есть оффлайн). Вместе собраться было черезвычайно тяжело. Как только был близок к готовности к пвп клан менял сервер.
Вернуться к началу Перейти вниз
+DrWeB+

+DrWeB+


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-02-15

Клан Создан Empty
СообщениеТема: Re: Клан Создан   Клан Создан Icon_minitime1Вт Фев 16, 2010 8:05 pm

Ну заноза что могу сказать да мы не мего тру задроты и всезнайки Л2, мы просто играем в линейку или какие то онлайн игры вместе и стараемся делать всё, чтобы было всем норм, а не токо самим себе, может быть мы не твоя кампания, не спорю у тебя всегда всякие разногласие нащёт нашего Кла и нас...
Вернуться к началу Перейти вниз
3AHO3A




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-02

Клан Создан Empty
СообщениеТема: Re: Клан Создан   Клан Создан Icon_minitime1Ср Фев 17, 2010 4:21 pm

+DrWeB+ пишет:
мы просто играем в линейку или какие то онлайн игры вместе и стараемся делать всё, чтобы было всем норм, а не токо самим себе
Вы то втроем может и делаете все вместе. А вот мне одному заходить несколько дней подряд в гильдию, где только я онлайн не очень прикольно. Я не против играть с вами вместе, но мне хочется быть в клане с ненулевым онлайном, где можно потрещать про игру, обсудить разные варианты развития и тд и тп, а вам на это похоже поровну, так как вам и втроем наверное неплохо. Моим кланом последние дни был глобал нуб чат.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клан Создан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BestClan :: RusWolf >> Atlantica On-Line :: Стая RusWolf-
Перейти: