BestClan
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

BestClan

Клан Форум
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Принять решение не так то просто

Перейти вниз 
+5
DessaN
ABPOP
3AHO3A
napukmaXEP
Santiaga-Grom
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
3AHO3A




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-02

Принять решение не так то просто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Принять решение не так то просто   Принять решение не так то просто - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 10, 2010 5:45 pm

nemozetbit пишет:
ЗАНОЗА а какой смысл то ваще тогда тебе играть если все такие крутые и тебе их никогда недогнать?
вот вчера мне один кекс с оранжевой пушкой крикнул "отвали", а в хирочат назвали нубом и доном - приятно
30 раз упал, 5 раз сложил - кульно

конечно в игре надо стремиться к тому, чтобы стать круче, но многие из вас расстраиваются как малые дети, когда вас валит какой-то дон, а я по этому поводу не парюсь, потому что понимаю, что так будет практически везде

да и потом, для меня и вдонатить сотню бачей по большому счету фигня, но мне кажется, мне бы было очень скучно быть доном - это как играть на сервере с онлайном 10 человек (таких же донов) и кучей более интеллектуальных мобов
Вернуться к началу Перейти вниз
nemozetbit

nemozetbit


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2010-01-03

Принять решение не так то просто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Принять решение не так то просто   Принять решение не так то просто - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 10, 2010 11:00 pm

отлично... я на самом деле на етом серве не ныл никада нащет донов и одной из главных целей ставил вынести их и выносил... вопрос тогда почему ты нехочеш ити с нами раз тебе пох на донов и прочую нечестную игру, что мешает тебе идти с кланом на другой серв???
Вернуться к началу Перейти вниз
Santiaga-Grom
Admin
Santiaga-Grom


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-01-02

Принять решение не так то просто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Принять решение не так то просто   Принять решение не так то просто - Страница 2 Icon_minitime1Вс Янв 10, 2010 11:09 pm

Дань по правлю не скланом... Клан не идёт на х10 идут Конст пачка и те желающие игратьна серве с большим онлайном дело даже не в рейтах и донах а в интересности игры, командной игры что полностью отсутствует на пвп серве там каждый сам себе режиссёр. Каждый ищет в игре то что ближе к нему.И не надо заставлять не кого делать против воли всё ровно даже если заставишь получить криво...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://bestclan.forum2x2.com
3AHO3A




Сообщения : 52
Дата регистрации : 2010-01-02

Принять решение не так то просто - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Принять решение не так то просто   Принять решение не так то просто - Страница 2 Icon_minitime1Пн Янв 11, 2010 3:03 am

nemozetbit пишет:
отлично... я на самом деле на етом серве не ныл никада нащет донов и одной из главных целей ставил вынести их и выносил... вопрос тогда почему ты нехочеш ити с нами раз тебе пох на донов и прочую нечестную игру, что мешает тебе идти с кланом на другой серв???
- я устал постоянно куда-то идти
- я хочу отдохнуть
- я не понимаю, почему вообще надо куда-то идти, тем более на х10, тем более что пару дней назад многие писали, что клан не готов х10
- я не согласен с тезисом, что командной игры нет на пвп серверах. Командная игра в головах, а не в рейтах. Я вот был в клане, и мы тоже кочевали по сервакам, так у нас командная игра была и на х10 и на х100. Просто на х100 не было бд и свс игровых
- я не хочу идти качаться на мобах неделями, чтобы потом опять пойти на другой сервер

я уже ходил на новые проекты х10, в этом действительно есть определенный фан, но больше я такого пока не хочу
к тому же там защиту начали паять от ботов, т.е. бот будет только у избранных - а это не очень прикольно

У меня семья и маленький ребенок, если я позволил себе расслабится на праздниках и погрипповать за компом, то этому всему приходит конец. Завтра на работу, вечером надо иногда и в магазин, и с детём поиграть, и еще куча всего. Мне х10 (тем более старт ап) не подходит. Я могу себе позволить играть на х50 и выше (а линейку я очень люблю как игру), а лучше на пвп типо этого х200, где меня с одного крита не убивают и если бы была нормальная пати, то можно прикольно бегать пвпшится.

ыы, принял все вары, бегаю соло за сх, поднимаю счетчик пвп Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Принять решение не так то просто
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
BestClan :: Друзья, Те - кто с нами был когдато :: И Что делать дальше-
Перейти: